Суббота, 20.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Агентство недвижимости "НИКА"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » А нам кризис ни по чём!!! » Деньги и всё о них » Повышая эффективность
Повышая эффективность
Ekaterina2906Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для мелких компаний, представителей местного и регионального рынков, попытки взять под контроль, уменьшить расходы и оптимизировать процесс печати упаковочных материалов уже довольно давно не приносят результатов. Просто для мелких компаний слишком сложно находить средства на такой, по сути, второстепенный процесс. Управление всем технологическим процессом, в основном, остается уделом небольших маркетинговых компаний, работающих с сетью подрядчиков, которые собственно и рекомендуют наиболее подходящие процедуры, процессы и цены. Не стоит и говорить, что ситуация напоминает лису в курятнике.
ОПЫТ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ
Более крупные транснациональные компании уже давно знают, что на печатных процессах можно экономить. Они с различным успехом испробовали целый ряд решений: от аутсорсинга печатной деятельности консалтинговым агентствам до собственных отделов предпечатной подготовки и автоматизированных решений.
Сейчас, когда эффективность приобретает особое значение в деятельности всех компаний, опыт этих экспериментов формирует тенденции, которые в ближайшем десятилетии будут определять направление развития печати и предпечатной подготовки.
Специалисты компании CG Artworx выделили пять наиболее важных тенденций и обосновали, почему они их считают наиболее перспективными для повышения эффективности компаний любых размеров.
1. ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ
Централизованное хранение данных. Централизация знаний. Большинство крупных международных компаний уже давно пришли к выводу, что централизованное управление брендом экономит время, усилия, а главное,
деньги.
2. АУТСОРСИНГ
Ряд агентств обладают необходимыми знаниями и опытом и обходятся
клиенту значительно дешевле, чем наем собственных специалистов.
3. ТЕХНИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРОТИВ КРЕАТИВНОЙ
Одним из общепризнанных уроков является то, что предпечатными процессами
должны заниматься специалисты по предпечатной подготовке, а не дизайнерские студии. Причина простая – хотя в этих процессах широкий ресурс
для инноваций, креативные агентства просто не имеют достаточных знаний и мотивации для их выявления.
4. БРИДЖИНГ
Процесс передачи информации в настоящее время подвергается все
большей критике, как область, в которой потери, задержки и ненужные расходы наиболее часты и ощутимы.
5. МЕЖПЛАТФОРМЕННОЕ ВЕБ-ПРИЛОЖЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ БРЕНДОМ
В настоящее время доступен целый ряд решений по управлению проектами: от готовых продуктов и решений с открытым кодом до индивидуальных решений,
разработанных с учетом требований конкретного клиента.
Процессы, связанные с печатью упаковочных материалов, являются черной дырой для многих мелких компаний - представителей местного и региональных рынков. Эти задачи, требующие специальной подготовки, считаются сложными, непонятными и постоянно требующими дополнительных средств.
По материалам сайта http://www.cg-artworx.com/ru/
 
Форум » А нам кризис ни по чём!!! » Деньги и всё о них » Повышая эффективность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: